+7 (800) 500-17-73,+7 (863) 290-88-15 Корзина 0 руб. 0 шт.

Поздравляем с Днём Победы

04 мая 2017
Поздравляем с Днём Победы

Поздравляем с наступающим праздником всех ветеранов. Спасибо вам за вашу победу, непоколебимую стойкость духа и воли.

Поздравляем наших партнеров и клиентов. Желаем личных побед и высоких достижений!

В честь 80-летия Ростовской области, а также в связи с приближающимся великим праздником - Днём Победы, был подготовлен ролик о производстве отопительного оборудования на нашем заводе.

Завод КОНОРД – это предприятие с богатой историей. Выпуск котлов мы начали с 1975 года, и с тех пор миллионы семей по достоинству оценили наше отопительное оборудование. В производстве мы используем только качественные современные материалы и комплектующие, максимально адаптированные к эксплуатации в российском климате.

За последние пару лет нам удалось добиться одной из лидирующих позиций на рынке благодаря качеству и экономичности нашего оборудования. Во всех регионах России и странах ближнего зарубежья наши котлы стали символом надежного домашнего тепла.

Недавно мы обновили основную линейку газовых котлов КОНОРД, чтобы еще больше соответствовать потребительским предпочтениям – требования к дизайну и безопасности не стоят на месте, позволяя нам постоянно искать новые идеи и успешно их реализовывать в соответствии с международной системой качества.

Сейчас у нас в планах непрерывное развитие производства, совершенствование существующей линейки газовых котлов КОНОРД и твердотопливных котлов ДОН, развитие нового бренда котлов повышенной теплопроизводительности ДонСтайл. Одним из ключевых представителей этой серии станет котёл на 100кВт – уже проводятся его испытания. Также, мы подготовили доступные всем варианты отопления – котлы эконом-класса Конорд ЭКО. Самые компактные модели из всего семейства уже достойно показали себя в работе.